Марафон «5 первых шагов к вашему персональному бренду»

Нас часто спрашивают, с чего начать работу над seff-PR. Мы решили не просто рассказать, а провели в Telegram-канале бесплатный марафон с заданиями и полезными материалами. Enjoy!

 

ДЕНЬ 1

Посвятите сегодняшний день тому, чтобы задать вектор персонального бренда. А дополнительные материалы помогут вам в этом.

 

ДЕНЬ 2

Разобрались с целью? Пришло время поговорить про отличие: что отличает вас от других специалистов, которые так же хорошо выполняют свою работу. Используйте эти инструменты.

 

ДЕНЬ 3

92% b2b покупателей склонны доверять эксперту, если он лидер мнений в отрасли. Как понять, что вы эксперт? По вашему профессиональному портрету. Задания на эту тему.

 

ДЕНЬ 4 

Давайте планировать ваше PR продвижение и становиться заметными экспертами! Смотрите видео, изучайте дополнительные материалы и в путь!

 

ДЕНЬ 5 

Финальный день нашего марафона мы посвятим его нетворкингу. Карьера - это оказаться в нужное время, в нужном месте, в окружении нужных людей. Кто окружает вас? Не в ситуации самоизоляции и карантина, а в целом - с кем вы обсуждаете карьерный рост, новые продукты для бизнеса, жизненные происшествия. Если мы хотим идти далеко, нам нужна система поддержки по всем направлениям.

 

И что теперь со всем этим делать?

Персональный брендинг - это не спринт, это марафон. Делаем небольшие регулярные действия и получаем результат. И так как среди прочих задач очень легко забыть про важность управления впечатлением о себе, ПЛАНИРОВАТЬ это дело надо заранее.

А если вы столкнулись с трудностями при выполнении заданий или у вас остались вопросы - мы проводим экспресс-консультации по персональному бренду.