Надежда Кобина рассказала как создать личный бренд предпринимателю

С 27 по 31 мая прошла Московская неделя предпринимательства — крупнейшая площадка для поиска партнеров и инвестиций, старта своего дела, обмена мнениями и опытом. Более 60 000 участников и 1500 спикеров приняли участие в мероприятиях, организованных Правительством Москвы и партнерами.

Генеральный директор агентства персонального брендинга «Космос-4» Надежда Кобина выступила как приглашенный спикер университета «Нетология». Надежда рассказала «Как стать заметным на фоне 7 млрд человек». На лекции присутствовало более 100 предпринимателей.

Быть предпринимателем - это:  увлекательно и опасно, захватывает и хочется все бросить одновременно, всех любишь, через день ненавидишь но поспишь, выпьешь кофе, прогуляешься и снова любишь. Потому что "ну как же они без меня". 

А еще ты постоянно что-то тестируешь, пробуешь. Это постоянные «качели» от попыток до результата, и потому очень важно каждый день ценить свой вклад в бизнес. 

Этот путь мне очень знаком, поэтому с огромным трепетом в сердце согласилась поделиться опытом управления репутацией в бизнесе на Московской неделе предпринимательства. Прекрасная отзывчивая аудитория с горящими глазами и желанием внести свой вклад в мир. Спасибо за приглашение организаторам и всей команде «Нетология».

Надежда Кобина московская неделя предпринимательства